Анекдоты про Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мальчик-Который-Ни-Хрена-Не-Смыслил-В-Зельях
Герой-Победивший-Все-Что-Можно-Победить
Победитель-Во-В сем-В-Чем-Только-Можно-Придумать
Супер-Пупер-Герой-Спаси тель-Всего-Мира-Который-Выживает-Всегда-И-Везде
Мальчик- Который-Так-Часто-Совал-Свой-Нос-В-Чужие-Дела-Что-Наконец-До прыгался
Мальчик-Который-Выжил-Убил-Темного-Лорда-И-Смыл ся-Из-Волшебного-Мира-На-Фиг
Мальчик-С-Плохим-Зрением-И- Со-Шрамом-На-Лбу-В-Виде-Молнии-Очки-Прилагаются-Одна-Штука < br>Мальчик-Который-Выжил-Который-Победил-Сами-Знаете-Кого-И- Который-Вечно-Ищет-Приключений-На-Свою-Задницу
Мальчик-Который-Так-Часто-Выживал-Что-Сам-Сбился-Со-Сче та
Мальчик-Который-Гад-Снова-Выжил-Чтоб-Ему-Сдохнуть-Пос корей
Мальчик-Который-Надеялся-Выжить-И-В-Этот-Раз-Но-Эт о-Мы-Еще-Поглядим
Мальчик-Который-Совсем-Не-Хотел-Быть-Т аким-Мальчиком
Мальчик-Который-Принимал-Все-Слишком-Близ ко-К-Сердцу-Дурак
Мальчик-Которого-Видимо-Бешеная-Блоха- Укусила
Мальчик-Который-Раньше-Вечно-Вляпывался-В-Истори и-А-Теперь-Хотел-Пожить-Тихой-Мирной-Жизнью-Спокойно-Поедая- Бисквиты
Мальчик-Который-Выжил-Меня-Из-Моей-Собственной- Постели-И-Валяется-Там-Как-Ни-В-Чем-Не-Бывало-Когда-На-Меня- Сыплются-Все-Шишки
Мальчик-Который-Выжил-И-решил-Что-Это -Дает-Ему-Право-Ничего-Не-Учить
Мальчик-Который-Выжил-И- Так-Далее-И-Все-Через-Черточку-С-Большой-Буквы

0

2

Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел не метлу, посадил себе на плечо Буклю, подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
- Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля, - а то если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.

0

3

Урок квиддича. Гарри выпендривается перед мадам Трюк.
- Смотрите, без одной руки лечу! Смотрите, без двух!
Через три минуты:
- Шмотрите, беж жубох!

0

4

"Пора начать зарабатывать деньги", - сказал Гарри Поттер и перекрасил волшебную палочку в черно-белую полоску.

0

5

Идет Гарри мимо озера, видит - человек тонет. Бросается в воду, хватает за волосы, вытаскивает на юерег - и обнаруживает, что спас Снейпа.
Снейп (кисло): - Ладно уж Поттер. Получается, что я вам несколько обязан, не так ли? Что я могу для вас сделать?
Гарри: (кисло) - Я вас умоляю, профессор - никому не говорите, что это я вас спас.

0

6

Гарри пригласил Драко покататься с ним на машине по ночному Лондону.
Во всю лихачил, игнорировал светофоры, превышал скорость, обгонял впереди идущие машины, собрал за собой половину лондонской полиции. Наконец, оторвавшись от преследования, они останавливаются перед домом Дурслей. Гарри, с гордостью:
- Ну, что, Малфой, рад, что жив остался?
Драко, задумчиво:
- Рад? Я не рад, я удивлен...

0

7

:idea: :)

0

8

Врач спрашивает пациента психиатрической больницы:
- Вы утверждаете, что вы Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выж­ил и живете в Лондоне, Великобритания? Тогда как вы можете объяснить то, что сейчас находитесь в России?
- А чего тут объяснять? Вернусь обратно - сверну шею Фреду и Джорджу. Достали своими приколами с пространственной магией!

0

9

Заходит Гарри в автобус.
- Бабуля, передай за проезд.
- А волшебное слово?
- (направляя на нее палочку) Империо!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно